Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Земли во вселенной
Форум Новой Господней Церкви > Базовые понятия > Книги Сведенборга, Новый и Ветхий Заветы
Страницы: 1, 2
Зоя Холодкова
Цитата(Дмитрий Левашов @ 1.1.2012, 18:24) *

Сергей, я согласен с Вами. И так как я пока не решаюсь высказывать на форуме самостоятельных мыслей из-за крайне большого объёма информации, я попытаюсь всё же оформить имеющиеся у меня сведения в следующую формулировку: мне достаточно безукоризненного доказательства в Латинском Слове что ни одна из планет не создана напрасно. А так как Вселенная существует ради человека, то и любое небесное тело в ней - тоже.

Приветствую Всех!!!!Мир Вам!!!!!!С Новым Годом-С Новым Счастьем.Я полностью согласна с Сергеем и с Вами Дмитрий.Могу заверить,как Господь наш сейчас мне говорит,что это:АМИНЬ.С Уважением и Любовью ко Всем Вам,Зоя. rolleyes.gif
Дмитрий Левашов
Цитата(Зоя Холодкова @ 3.1.2012, 16:34) *

Приветствую Всех!!!!Мир Вам!!!!!!С Новым Годом-С Новым Счастьем.Я полностью согласна с Сергеем и с Вами Дмитрий.Могу заверить,как Господь наш сейчас мне говорит,что это:АМИНЬ.С Уважением и Любовью ко Всем Вам,Зоя. rolleyes.gif

Зоя! Рад Вас видеть! Спасибо. И так же - С Новым годом и Новым счастьем! Конечно, я понимаю что Вы в материальном мире не похожи на свою аватарку, но именно такой я Вас и представляю
Зоя Холодкова
Цитата(Дмитрий Левашов @ 3.1.2012, 18:00) *

Конечно, я понимаю что Вы в материальном мире не похожи на свою аватарку, но именно такой я Вас и представляю

Премного Благодарю,очень приятно,но смысл и Правда в этом есть-ещё раз МЕРСИ!!!!!! biggrin.gif wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.