Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последователи Сведенборга в Москве
Форум Новой Господней Церкви > Другое > Другие темы
Иоанн
У меня знакомая живет в Москве и хотела бы иметь личное общение с последователями НГЦ (поместной общиной, если есть таковая). Сама только начала входить в это учение и считает, что общение и наставление от более мудрых людей ей бы очень помогло. К сожалению доступа к интернету на данный момент нет. По этому просьба москвичей, которые имеют желание общения отозваться (контактный телефон). Информацию можно сбросить в личку или на форум.
Ренат Х
Насколько мне известно,в Москве кто то есть но ввм следует спросить об этом Дмитрия Рогового и Александра Васильева.Поместной общины нет.
Иоанн
Я по этому и задал вопрос, надеясь на то, что кто-то из форумчан сам ли живет в Москве или знает таких людей, которые там живут и изучают труды Сведенборга
Васильев Александр
Цитата(Иоанн @ 16.9.2013, 15:56) *

Я по этому и задал вопрос, надеясь на то, что кто-то из форумчан сам ли живет в Москве или знает таких людей, которые там живут и изучают труды Сведенборга


В москве живёт участник этого форума Фёдор Синев. Попробуйте связаться с ним.
Иоанн
Спасибо большое
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.