Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хороший фильм
Форум Новой Господней Церкви > Другое > Искусство
Виталий Сардыко
http://youtu.be/sDPI1Fr0lyI

«Форпост» - это фильм-откровение. Фильм -- проверка на душевную вшивость. Сумел досмотреть до финала, значит сердце еще не заросло мохом, и ты еще не окончательно отделился от мира броней ороговевшей кожи. Фильм о чуде. Реальном и абсолютно не сказочном. Фильм об исцелении совершенно больных детей и об исцелении взрослых. Уже давно, особенно в кинематографе, понятие «герой» это безжалостный и решительный комок мышц. Оказывается можно и по другому. Не скулить, не жаловаться на здоровье, а стиснув зубы делать добро. Тем более, что его сейчас так мало. Ведь мы до сих пор не знаем, что такое жизнь. Временная командировка перед погружением в вечность или пешая прогулка из пункта «А» в пункт «Б».Фильм динамичен, с хорошим текстом и совсем не скучный. Бери и смотри.
Год выхода: 2007
Жанр: Авторское кино / Документальный
Режиссер: Михаил Шадрин
Выпущено: Православный канал "Глас"
Фёдор
Есть такой фильм Ж)
Смотрел пару лет назад, действительно производит впечатление. Купил, и недорого, в православном магазине на DVD. Но я не будучи в благолюбии, преувеличил кажется, некоторые идейные недостатки фильма. Сейчас задним числом замечаю, сколько из за внутр. зла вижу плохого даже в хорошем в общем то по сути.

Сейчас в Москве в некоторых кинотеатрах идет фильм "Невозможное". О семье, которая едет на отдых в тропики и попадает под цунами. Добрый, но и психологически тяжелый фильм, но советую. Подробности найдете в инете Ж) Снято однако без жестокостей и всяких там намеков на блуд.

Я пока не могу быть в добре, но такие фильмы хотя бы напоминание для меня.
Виталий Сардыко
Цитата
Сейчас задним числом замечаю, сколько из за внутр. зла вижу плохого даже в хорошем в общем то по сути.


Значит ты в просветление от Господа находишься, по крайней мере периодически, раз замечаешь.
Николай Афанасьевич
Художественные фильмы нынче я смотрю редко (нынешние «современные» худ. фильмы мне и вовсе чужды…), но сегодня смотрел весь день и весь вечер художественный фильм (сериал) о Вольфе Мессинге «Видевший сквозь время», особенно впечатлила меня роль главного героя этого фильма актера Евгения Князева.
Мир дому сему.
Николай.
Ренат Х
Да ,Мессинг был хорошим человеком,однозначно,
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.