Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полезные новости
Форум Новой Господней Церкви > Другое > Другие темы
Николай Афанасьевич
Друзья, предлагаю открыть (удобнее, как мне кажется, будет здесь, в этом месте сайта, т.е. на форуме) рубрику полезных новостей или как нибудь иначе можно назвать. В ней делиться новостями, как то, появившиеся переводы новых книг Учения, аудио материалы, доктринальные материалы и т.п. Имею в виду не размещение их здесь, а информацию о том, что они, где либо появились или наличествуют где нибудь, имея подобную информацию мы (и гости) сможем, пользоваться ею на свое усмотрение, единственно, хотелось бы чтобы даваемая информация имела пользу для многих, т.е. была чисто информационным средством для тех кто по разным причинам не столь информирован как другие, естественно также, что она должна иметь непосредственное отношение к Слову Небесного Учения. Польза, как мне видится, в том, что о ней (информации), мы обычно узнаем из разных мест, даже здесь на форуме, не все все читают, а по времени многие то забывают, а если и восхотят потом найти тратят много сил и времени, часто понапрасну.
С уважением Николай.
Иосиф Сарнов
Цитата(Николай Афанасьевич @ 17.9.2009, 22:05) *

Друзья, предлагаю открыть (удобнее, как мне кажется, будет здесь, в этом месте сайта, т.е. на форуме) рубрику полезных новостей или как нибудь иначе можно назвать. В ней делиться новостями, как то, появившиеся переводы новых книг Учения, аудио материалы, доктринальные материалы и т.п. Имею в виду не размещение их здесь, а информацию о том, что они, где либо появились или наличествуют где нибудь, имея подобную информацию мы (и гости) сможем, пользоваться ею на свое усмотрение, единственно, хотелось бы чтобы даваемая информация имела пользу для многих, т.е. была чисто информационным средством для тех кто по разным причинам не столь информирован как другие, естественно также, что она должна иметь непосредственное отношение к Слову Небесного Учения. Польза, как мне видится, в том, что о ней (информации), мы обычно узнаем из разных мест, даже здесь на форуме, не все все читают, а по времени многие то забывают, а если и восхотят потом найти тратят много сил и времени, часто понапрасну.
С уважением Николай.


Здравствуйте Николай!
Двумя руками ЗА!!!

Для тех, кто любит Писание, слово Господа через Его пророка Э. Сведенборга, давайте делиться знаниями, откровениями, свидетельствовами, личными опытами...

Я думаю, это принесет пользу нам всем.

С искренним уважением.
Иосиф.
Николай Афанасьевич
Цитата
Я думаю, это принесет пользу нам всем

Малое стадо и внешне, со стороны, должно выглядеть таковым, т.е. иметь всяческое общение, каковым оно есть в стаде.
С уважением, Николай.
Олег UTM
Можно проводить конференции по Скайпу. У меня на подкасте уже некоторый ресурс аудиозаписей сформировался, - чтобы иметь представление можно послушать Подкаст: Союз истины и милосердия
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.