IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Воскресение нашего Господа
Иосиф Сарнов
сообщение 31.3.2013, 16:09
Сообщение #1


участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 20.3.2006
Из: США
Пользователь №: 10



Поздравляю всех со светлым праздников Воскресения ГОСПОДА нашего!

Желаю, чтобы это воскресение совершилось во всех людях, любящих добро и истину!

Господних благословений вам всем, друзья!

Иосиф.


--------------------
Самое Естество Божественное есть Любовь и Мудрость
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 31.3.2013, 18:27
Сообщение #2


Св. Новой Церкви
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 627
Регистрация: 17.3.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7



С праздником Воскресения, друзья!

Если целью жизни является любовь к Богу и ближнему, то тогда уже сейчас может существовать отдаленное предчувствие подлинного празднования этого великого дня, или же победного состояния духовной жизни!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васильев Александр
сообщение 3.4.2013, 0:39
Сообщение #3


Священник Новой Господней Церкви
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.3.2006
Из: г. Львов, Украина
Пользователь №: 6



Всех со светлым воскресением Господа Нашего! И да пребудет с вами Его благословение!

Хотел поздравить всех ещё в воскресенье, но у меня был отрублен телефонный кабель, и, соответсвенно, сидел без доступа к интерненту. так что прошу извинения за некоторое запоздание с поздравлением. smile.gif

Вот тут выложена запись нашего пасхального богослужения с прошлого воскресенья:

http://newchurch.ru/audio/doctrinal/2013.0...20%D0%9F%20.WMA


--------------------
Лишь после возрожденья своего человек впервые обретает свободу, пребывая до этого момента в абсолютном рабстве, ибо в рабстве он, пока им правят похоти и заблужденья, потому что свобода есть владычеством стремлений ко благу и к истине. (AC 892)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 24.4.2013, 16:09
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



В связи с праздником Воскресения предлагаю задуматься и, возможно, рассудить вот какую мысль: Иисус воскрес после своей биологической (то есть - безвозвратной по современной медицинской терминологии) смерти плотью. Можно даже было пощупать раны от гвоздей. Конечно, если я скажу что Иисус пользовался материальных телом (и пользуется, очевидно, до сих пор) для общения с людьми - понимание этого феномена можно "настоятельно" перевести в плоскость "внутреннего смысла". Однако, верите ли вы что Иисус может находиться в материальной теле после Голгофы?


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 24.4.2013, 18:22
Сообщение #5


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Привет,

Цитата
Однако, верите ли вы что Иисус может находиться в материальной теле после Голгофы?


Это называется композитное тело Господа, которое также Божественно как и всё в Нём.

Именно чтобы показать что Его Тело тоже, вплоть до костей и плоти Божественный он предлагал апостолам прикоснутся себя и:

39. Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40. И, сказав это, показал им руки и ноги.
41. Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42. Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43. И, взяв, ел пред ними.
(Св. Евангелие от Луки 24:39-43)

как видишь, Господь даже телом природным своим Бог, он здесь специально ест материальную рыбу и мёд, чтобы апостолы поняли что Он Бог во всех степенях.

Но, надо сказать, что интуитивное постижение и подтверждение факта полной Господней Божественности, это дело жизни человека, чем больше человек исполняет Господнии заповеди тем яснее он постигает что Господь и своим Телом тоже Бог, т.е что Он и есть Отец и Сын.

Никаким иным путём понять это нельзя!

Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Сур
сообщение 25.4.2013, 2:05
Сообщение #6


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 4.7.2010
Из: г.Железногорск Красноярского края
Пользователь №: 250



Цитата(Дмитрий Левашов @ 24.4.2013, 16:09) *

Однако, верите ли вы что Иисус может находиться в материальной теле после Голгофы?

Если бы Он в нём не находился, то нас с вами и со всеми другими людьми здесь и сейчас просто не было бы в принципе.
Цитата(Дмитрий Левашов @ 24.4.2013, 16:09) *

понимание этого феномена можно "настоятельно" перевести в плоскость "внутреннего смысла".

Увы, Дмитрий, но без этого «настоятельного» «внутреннего смысла» будет выходить только, что Бог – злой и всех наказывает, что Солнце вокруг Земли крутиться и т.п.


--------------------
DLW 414...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 25.4.2013, 7:44
Сообщение #7


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Цитата(Сергей Сур @ 25.4.2013, 3:05) *



Увы, Дмитрий, но без этого «настоятельного» «внутреннего смысла» будет выходить только, что Бог – злой и всех наказывает, что Солнце вокруг Земли крутиться и т.п.

А для меня это в первую очередь означает что Иисус находиться где-то на Земле, завтракает, обедает и ужинает, заботиться об одежде и крове; возможно, подлечивает старые раны от гвоздей, дающие знать о себе при перемене погоды. Очевидно, что воскресшее тело уже не может умереть, то есть - оно нетленно.


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васильев Александр
сообщение 25.4.2013, 12:51
Сообщение #8


Священник Новой Господней Церкви
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.3.2006
Из: г. Львов, Украина
Пользователь №: 6



Цитата(Дмитрий Левашов @ 25.4.2013, 7:44) *

А для меня это в первую очередь означает что Иисус находиться где-то на Земле,


Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим на вечери, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. (Марк 16; 14-20)

И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их. И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо. Они поклонились Ему и возвратились в Иерусалим с великою радостью. (Лука 24; 50-52)



--------------------
Лишь после возрожденья своего человек впервые обретает свободу, пребывая до этого момента в абсолютном рабстве, ибо в рабстве он, пока им правят похоти и заблужденья, потому что свобода есть владычеством стремлений ко благу и к истине. (AC 892)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Сур
сообщение 26.4.2013, 2:09
Сообщение #9


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 4.7.2010
Из: г.Железногорск Красноярского края
Пользователь №: 250



Цитата(Дмитрий Левашов @ 25.4.2013, 7:44) *

А для меня это в первую очередь означает что Иисус находиться где-то на Земле.... Очевидно, что воскресшее тело уже не может умереть, то есть - оно нетленно.


Цитата(Васильев Александр @ 25.4.2013, 12:51) *

И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.


И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. (Марк 16; 19-20)

Таким образом, итог и суть всей евангельской истины находится в признании того, что Господь имеет Божественное Всемогущество даже в Своей Человечности, и что Он непрерывно служит в умах смиренных и кающихся для утверждения этого признания. Аминь. (Mk 16; 19-20, Author: John Clowes)


--------------------
DLW 414...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Афанасьевич
сообщение 28.4.2013, 23:45
Сообщение #10


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 243



Цитата(Дмитрий Левашов @ 24.4.2013, 17:09) *

Однако, верите ли вы что Господь Иисус (может) находиться в (материальном) теле после Голгофы?

В теле, - да!

Зачем порабощать себя всему этому…
Разве возможно совлечься тела плоти (того что называем, - материи) не совлекаясь его?

Лк 24. 36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них…

Лк 24. 39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.

Лк 24.51 И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо.

Разве познание Богом производимого Его действий (Его чистой деятельности) сколько-нибудь подобно познанию людскому?

Ин 8.31. 31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

Мир дому сему.
Николай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 30.4.2013, 1:06
Сообщение #11


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Из всех ответов у меня не сложилось ясного понимания вашего представления ситуации с физическим (материальным) телом Христа. Присутствует ли оно в материальной мире, удовлетворяет ли все свои потребности, дабы не нарушать законный порядок для земного мира. И вроде бы и в "тонком" мире Небес материальному телу не место, при всем уважении...


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 30.4.2013, 11:10
Сообщение #12


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Цитата
Таким образом, итог и суть всей евангельской истины находится в признании того, что Господь имеет Божественное Всемогущество даже в Своей Человечности, и что Он непрерывно служит в умах смиренных и кающихся для утверждения этого признания. Аминь. (Mk 16; 19-20, Author: John Clowes)


Бесполезно объяснять, что-либо человеку, который основанием своего разума кладёт толковый словарь, а не Слово. Ты ему цитату из Слова, а он тебе цитату из толкового словаря. Ты ему Клюза, а он тебе Хаббарда или другого фантаста. Ты ему Иисус Сын Божий, а он тебе Он русский из древней Москвы, и т.д.

Просто нет общего основания на котором можно было бы найти понимание.

Отношение к Слову это краеугольный камень возрождения, каково это отношение, таково и возрождение. Если Слово не свято для человека, то невозможно просветление, а без просветление не возможно преобразование и возрождение.

Когда Слово низведено ниже толкового словаря, то какой тут диалог?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат Х
сообщение 30.4.2013, 11:56
Сообщение #13


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 272



Дмитрий но у Господа нет материального тела


--------------------
: "Господи, будь непрестанно рядом с нами, и возведи Лица Свои, и преклони их к нам. Учи нас, просвещай нас и руководи нами, ибо от себя мы никакого добра сотворить не в силах. И оживотворяй нас непрестанно, дабы дьявол не совратил нас, и не вложил бы зла в сердца наши, ибо знаем мы, Господи, что когда Ты не ведёшь нас, он ведёт, и вдыхает в нас зло всяческое, такое как ненависть, мстительность, лукавствование, лживость - как змей, дышаший вокруг ядом своим, ибо тогда он присутствует, возбуждает, и постоянно осуждает, и всегда, когда удаётся ему отвернуть сердце наше от Тебя, Боже, он входит, обитает в нас, и низвергает душу в ад. Освободи нас, Господи! Аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Овчинникова
сообщение 30.4.2013, 12:15
Сообщение #14


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Здравствуйте, Дмитрий!

Возможно, этот момент очень важен для формирования Вашей веры в целом. Поэтому постараюсь объяснить по-простому: того материального тела, которое Вы себе представляете, мысленно уподобляя его обычному человеческому, нет. Хотя бы потому, что Оно (Тело Иисуса Христа) не обладает [точнее, не ограничено] теми физическими свойствами, которые характерны для наших, земных тел. Так, Оно не ограничено временем и пространством пребывания, а также способно проходить сквозь любые материальные препятствия (закрытые двери и т.п.), не подвержено тлению и т.д. и т.п. Другими словами, Оно – Божественно. А Божественное ни каким образом не может быть сравниваемо с конечным или тленным.


--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Сур
сообщение 30.4.2013, 15:27
Сообщение #15


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 4.7.2010
Из: г.Железногорск Красноярского края
Пользователь №: 250



Тело – это ведь соответствие Небес и нет никаких тел, как неких самосуществующих субстанций, одних – в природном мире, других – в духовном. Есть только Господь, который Единый есть Жизнь, Единый Восприемник этой Жизни, Единственный обладающий и духовным и природным телом, которые есть Его Творением в результате Его восприятия Себя от вечности, и в результате Его Милости и Любви творения живут как бы сами, обладая как бы собственными телами и собственным окружением этих тел (будь то природных или духовных, разница между которыми только в уровне или степени восприятия Жизни).
Тело Господа с рождения и до Его смерти на кресте – это соответствие природного восприятия, движущегося по видимости во времени и пространстве от восприятия следствий по следствиям до восприятия причин и целей, и поэтому для одних тело Господне – это просто некая материальность, которая до сих пор где-то во времени и там-то в пространстве, для других – это Господняя субстанция новой воли в них (которая одна есть Человек в Его совершенной Человеческой форме), спасающая после Его Прославления их от неминуемого ада их полностью извращённого восприятия.


--------------------
DLW 414...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 30.4.2013, 15:37
Сообщение #16


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Цитата(Людмила Овчинникова @ 30.4.2013, 13:15) *

Здравствуйте, Дмитрий!

Возможно, этот момент очень важен для формирования Вашей веры в целом. Поэтому постараюсь объяснить по-простому: того материального тела, которое Вы себе представляете, мысленно уподобляя его обычному человеческому, нет. Хотя бы потому, что Оно (Тело Иисуса Христа) не обладает [точнее, не ограничено] теми физическими свойствами, которые характерны для наших, земных тел. Так, Оно не ограничено временем и пространством пребывания, а также способно проходить сквозь любые материальные препятствия (закрытые двери и т.п.), не подвержено тлению и т.д. и т.п. Другими словами, Оно – Божественно. А Божественное ни каким образом не может быть сравниваемо с конечным или тленным.

Людмила, я не считаю что тело Христово возможно уподобить обычному человеческому - я этого нигде не говорил. Почему Вы так решили?


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Овчинникова
сообщение 30.4.2013, 15:55
Сообщение #17


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Вот из этих Ваших слов:
Цитата(Дмитрий Левашов @ 24.4.2013, 21:44) *
А для меня это в первую очередь означает что Иисус находиться где-то на Земле, завтракает, обедает и ужинает, заботиться об одежде и крове; возможно, подлечивает старые раны от гвоздей, дающие знать о себе при перемене погоды. ...





--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 30.4.2013, 15:55
Сообщение #18


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Цитата(Сергей Сур @ 30.4.2013, 16:27) *

Тело – это ведь соответствие Небес и нет никаких тел, как неких самосуществующих субстанций, одних – в природном мире, других – в духовном. Есть только Господь, который Единый есть Жизнь, Единый Восприемник этой Жизни, Единственный обладающий и духовным и природным телом, которые есть Его Творением в результате Его восприятия Себя от вечности, и в результате Его Милости и Любви творения живут как бы сами, обладая как бы собственными телами и собственным окружением этих тел (будь то природных или духовных, разница между которыми только в уровне или степени восприятия Жизни).
Тело Господа с рождения и до Его смерти на кресте – это соответствие природного восприятия, движущегося по видимости во времени и пространстве от восприятия следствий по следствиям до восприятия причин и целей, и поэтому для одних тело Господне – это просто некая материальность, которая до сих пор где-то во времени и там-то в пространстве, для других – это Господняя субстанция новой воли в них (которая одна есть Человек в Его совершенной Человеческой форме), спасающая после Его Прославления их от неминуемого ада их полностью извращённого восприятия.

Насчет извращенного восприятия трудно не согласиться; но вот "полностью" - сильно сомневаюсь: так как термин "полностью" подразумевает "без остатка". БЕЗ ОСТАТКА.
То что Бог везде и во всем - древняя мысль; но в данной теме речь идет именно о теле Господа Иисуса Христа. Я думаю если бы это выражало только древнюю мудрость, в нем не было бы необходимости.


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Сур
сообщение 30.4.2013, 16:01
Сообщение #19


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 4.7.2010
Из: г.Железногорск Красноярского края
Пользователь №: 250



Цитата(Дмитрий Левашов @ 30.4.2013, 15:55) *

Насчет извращенного восприятия трудно не согласиться; но вот "полностью" - сильно сомневаюсь: так как термин "полностью" подразумевает "без остатка". БЕЗ ОСТАТКА.

Так и есть. В Латинском Слове «остаток» - это то, что принадлежит в человеке исключительно Господу и в результате чего тот может существовать, так как и волевая и разумная часть человека извращены «без остатка».


--------------------
DLW 414...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 30.4.2013, 16:02
Сообщение #20


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Цитата(Людмила Овчинникова @ 30.4.2013, 16:55) *

Вот из этих Ваших слов:

И где здесь то, что не соответствует действительности??


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:41