IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Семинары в Скайпе
Дмитрий
сообщение 29.8.2018, 21:41
Сообщение #1


Св. Новой Церкви
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 627
Регистрация: 17.3.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7



Добрый вечер!

Все желающие могут поучавствовать в семинарах в Скайпе, которые проходят уже на протяжении нескольких лет раз в две-три недели по средам в 19.00 по украинскому времени (временами это 19.00 по России, либо 20.00).

Темы семинара самые разные, бывают не только теоретические занятия, но и сугубо практические, посвященные практике самоанализа. После презентации, которая продолжается, как правило, от 40 минут до 1 часа следует небольшой перерыв, за которым идет общее обсуждение темы и различных вопросов, с ней связанных.

Чтобы получить доступ к семинарам, напишите на адрес скайпа: dimitriy.r

В свое время я упомянул о семинарах в одной из тем, но судя по отзывам одного из участников, было бы небесполезным создать для этого отдельного тему на форуме.

С уважением,

Дмитрий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Овчинникова
сообщение 1.9.2018, 14:45
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Цитата(Дмитрий @ 29.8.2018, 11:41) *
В свое время я упомянул о семинарах в одной из тем, но судя по отзывам одного из участников, было бы небесполезным создать для этого отдельного тему на форуме.

С уважением,

Дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий!

Было бы хорошо создать такую тему на форуме. Скажите, пожалуйста, у вас имеется возможность записи этих семинаров? По понятным причинам я не в состоянии в них участвовать, учитывая их начало в 2-3 часа ночи нашего, местного, времени - посреди рабочей недели и длительность около 2-х и более часов. Да мне было бы достаточно просто их слушать (аудиозапись).

С уважением, Людмила.


--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 17.9.2018, 17:09
Сообщение #3


Св. Новой Церкви
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 627
Регистрация: 17.3.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7



Цитата(Людмила Овчинникова @ 1.9.2018, 14:45) *

Здравствуйте, Дмитрий!

Скажите, пожалуйста, у вас имеется возможность записи этих семинаров? По понятным причинам я не в состоянии в них участвовать, учитывая их начало в 2-3 часа ночи нашего, местного, времени - посреди рабочей недели и длительность около 2-х и более часов. Да мне было бы достаточно просто их слушать (аудиозапись).

С уважением, Людмила.


Здравствуйте, Людмила!

Если будет несколько желающих в вашей временной зоне, то можно было бы проводить дополнительные семинары в субботу, допустим, раз в месяц. Над вопросом записи я подумаю, но поскольку адаптация темы может разниться в зависимости от того, к кому она обращена, порой существенно, так что более предпочтительный вариант - это, конечно, присутствие вживе в удобное время, а не опора на записи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:35