IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Благодатный огонь соременного Иерусалима является рукотворным, феномен - чем объясняют ложь
Виталий Сардыко
сообщение 6.5.2013, 21:15
Сообщение #21


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Всем привет!

Полностью поддерживаю Александра.

Цитата
Вы влезли в чужой дом, да ещё и ведёте себя в нём исключительно нагло, и по хамски. Вовсе не как приличный гость, который пришёл навестить хозяев с визитом вежливости. И ваше поведение противоречит правилам этого форума, которые вы обязались соблюдать, регистрируясь на нём.
Подумайте над этим.


Отмечу. Дмитрий, немножко исправился, грубить стал меньше, уже прогресс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат Х
сообщение 6.5.2013, 21:46
Сообщение #22


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 272



да рассматривать фантазии не интересно,все что противоречит Слову исхндит из соби


--------------------
: "Господи, будь непрестанно рядом с нами, и возведи Лица Свои, и преклони их к нам. Учи нас, просвещай нас и руководи нами, ибо от себя мы никакого добра сотворить не в силах. И оживотворяй нас непрестанно, дабы дьявол не совратил нас, и не вложил бы зла в сердца наши, ибо знаем мы, Господи, что когда Ты не ведёшь нас, он ведёт, и вдыхает в нас зло всяческое, такое как ненависть, мстительность, лукавствование, лживость - как змей, дышаший вокруг ядом своим, ибо тогда он присутствует, возбуждает, и постоянно осуждает, и всегда, когда удаётся ему отвернуть сердце наше от Тебя, Боже, он входит, обитает в нас, и низвергает душу в ад. Освободи нас, Господи! Аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 6.5.2013, 22:44
Сообщение #23


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Цитата(Васильев Александр @ 6.5.2013, 21:59) *

Достаточно лишь взять вот сию цитатку из этой статьи: «Согласно исследованиям академика Фоменко и его коллеги Носовского, Христос родился в 1152 г. н. э. в Крыму, в пещерном храме (ныне – храм Рождества Христова), был распят в 1185 г. в Константинополе (он же Царьград, он же нынешний Стамбул, столица Турции, он же – древний (евангельский)». И всё сразу становится на свои места.



Должен поправить автора приведенной Вами цитаты: столица современной Турции - Анкара. А Царьград - столица государства Иудея, рядом находятся развалины старой крепости, которая до сих пор, если верить дорожным указателям, называется Йорос (совсем недавно на Руси Иерусалим называли и писали как Еросолим); а так же на горе Бейкос - мемориальная могила Святого Юши.
Но, ладно, на этом остановимся.
Александр Валентинович, рано или поздно Вы поймете что не правы. Мне очень жаль что Вы так написали, потому что когда это произойдет - Вам придется вернуться к своему опусу, с чрезмерно большим количеством повторений слова "инсинуация".
Радует только одно: особо то плохой человек врят ли поставил бы себя в такую глупую ситуацию.


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат Х
сообщение 6.5.2013, 23:30
Сообщение #24


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 272



Цитата(Дмитрий Левашов @ 6.5.2013, 22:44) *

Должен поправить автора приведенной Вами цитаты: столица современной Турции - Анкара. А Царьград - столица государства Иудея, рядом находятся развалины старой крепости, которая до сих пор, если верить дорожным указателям, называется Йорос (совсем недавно на Руси Иерусалим называли и писали как Иеросолим); а так же на горе Бейкос - мемориальная могила Святого Юши.
Но, ладно, на этом остановимся.
Александр Валентинович, рано или поздно Вы поймете что не правы. Мне очень жаль что Вы так написали, потому что когда это произойдет - Вам придется вернуться к своему опусу, с чрезмерно большим количеством повторений слова "инсинуация".
Радует только одно: особо то плохой человек врят ли поставил бы себя в такую глупую ситуацию.

Дмитрий .похоже вы пришли сюда учить а не учиться. Помоему вы озабочены не предметом спора а попытками всем показать что вы тертый калач в интелектуальных словопрениях..но эта площадка явно уходит из под ваших ног.вам бы многому можно
было научиться от человека репутацию которого вы тут
столь усердно рветесь подмочить.ум это не только фактология но благолюбие .мы стремимся к знаниям ради добра но не ради славы людской. Чего и вам желаю
Дмитрий


--------------------
: "Господи, будь непрестанно рядом с нами, и возведи Лица Свои, и преклони их к нам. Учи нас, просвещай нас и руководи нами, ибо от себя мы никакого добра сотворить не в силах. И оживотворяй нас непрестанно, дабы дьявол не совратил нас, и не вложил бы зла в сердца наши, ибо знаем мы, Господи, что когда Ты не ведёшь нас, он ведёт, и вдыхает в нас зло всяческое, такое как ненависть, мстительность, лукавствование, лживость - как змей, дышаший вокруг ядом своим, ибо тогда он присутствует, возбуждает, и постоянно осуждает, и всегда, когда удаётся ему отвернуть сердце наше от Тебя, Боже, он входит, обитает в нас, и низвергает душу в ад. Освободи нас, Господи! Аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Овчинникова
сообщение 6.5.2013, 23:52
Сообщение #25


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Здравствуйте, всем!
Цитата(Дмитрий Левашов @ 6.5.2013, 2:38) *
хотя бы узнай о лжи, из-за которой страдает огромное количество людей: http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/AIDS/default.htm
Или ты предпочитаешь стремиться к истине теоретически?!

Цитата
Как врач-биолог я отчетливо вижу, что ни достоверной диагностики, ни эффективного лечения от СПИДа до сих пор не создано. Огромные средства для решения этой проблемы затрачены впустую.

Цитата
Вируса СПИДа в природе не существует, и никто не может считаться ВИЧ-инфицированным. "Лечение" от ВИЧ/СПИДа приводит к болезням и смерти.

Каждый (неквалифицированный) специалист (я не говорю вообще о людях, не имеющих высшего медобразования) может увидеть в этой информации то, что сам захочет. К примеру, вот, что увидела здесь я:

[в виду отсутствия в настоящее время эффективных средств] Лечение синдрома (симптомокомплекса) приобретённой недостаточности защитной функции организма [чаще всего не имеет положительной клинической динамики, что] приводит к болезни и смерти.

Или, другими словами, если не иметь достаточно эффективную возможность лечить состояние отсутствия защиты организма, то организм так и останется не защищённым, и, как следствие того, погибнет. Дело в том, что кроме патогенетической (как бы направленной, с «точечным» ударом) терапии существует симптоматическая, принципы которой общие для всех болезней (купирование отдельных признаков заболевания). СПИД (причина которого пока не установлена), а не ВИЧ(!) на сегодня лечится именно вторым способом.

Справедливости ради нужно сказать, что существует огромное количество людей (с ослабленным иммунитетом), чья жизнь продлевается именно благодаря медицинскому вмешательству, а не его отсутствию. И таких гораздо больше, чем тех, кто добровольно перестал бороться с пусть даже неизлечимой болезнью.

С уважением, Людмила.


--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васильев Александр
сообщение 8.5.2013, 10:41
Сообщение #26


Священник Новой Господней Церкви
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.3.2006
Из: г. Львов, Украина
Пользователь №: 6



Цитата(Дмитрий Левашов @ 6.5.2013, 22:44) *

Александр Валентинович, рано или поздно Вы поймете что не правы.


Я знаю, что так называемая "новая хронология" - это чистой воды сознательтная инсинуация. Знаю на основании рационального анализа всех её входящих предпосылок. Вы зря полагаете, что я "отверг всё это не глядя". Я хорошо проглядел её основания (задолго до моего закомства с вами). И проанализировал их, посредством рационально анализа, сравнивая со многими иными, вполне стопроцентно достоверными фактами. Чего и вам желаю. Ибо у вас вера в эту "хронологию" базируется именно на сугубой ограниченности ваших личных познаний в этой области. А то, что для вас это именно слепая вера, то это великолепно демонстрируется вашей несособностью привести ни одного значимого возражения против её критики, и ни одного рационального аргумента в её сзащиту, который бы истолковывал вопиюще противоречащие этой инсинуации факты археологических изысканий. Не говоря о легионе фактов из иных областей науки. Вкупе с вашей болезненной, но соврешенно, при этом, бесполмощной реакцией на её критику.

Я ведь, на самом деле, отнюдь не огульный противник "алтернативщиков". И с удовольствием их проглядываю, в надежде найти новые для меня грани истории. Скажем, при всём моём осторожном первоначальном отношении к тому же Виктору Суворову, я, под конец, вынужден был признать, что магистральная линя его рассуждений в "Ледоколе" обоснована совершенно железобетонно. Даже учитывая вполне ясную общую "заангажированность" этого его опуса (который прежде всего, конечно же, есть политическим памфлетом, отталкивающимся от определёных исторических реалий, а не сугубо историческим трудом, каковыми являются, пусть и не стопроцентнтно, к примеру, произведения того же Марка Солонина) . После чего нападки его критиков, обрушиваюшихся с гневом на второстепенные неточности в его книге (которых там, конечно же, немало) у меня вызывают лишь ироническую усмешку. С этой же "хронологией" у меня всё обстоит с точностью "до наоборот".


--------------------
Лишь после возрожденья своего человек впервые обретает свободу, пребывая до этого момента в абсолютном рабстве, ибо в рабстве он, пока им правят похоти и заблужденья, потому что свобода есть владычеством стремлений ко благу и к истине. (AC 892)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 8.5.2013, 16:48
Сообщение #27


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Цитата(Васильев Александр @ 8.5.2013, 11:41) *

Я знаю, что так называемая "новая хронология" - это чистой воды сознательтная инсинуация. Знаю на основании рационального анализа всех её входящих предпосылок. Вы зря полагаете, что я "отверг всё это не глядя". Я хорошо проглядел её основания (задолго до моего закомства с вами). И проанализировал их, посредством рационально анализа, сравнивая со многими иными, вполне стопроцентно достоверными фактами. Чего и вам желаю. Ибо у вас вера в эту "хронологию" базируется именно на сугубой ограниченности ваших личных познаний в этой области. А то, что для вас это именно слепая вера, то это великолепно демонстрируется вашей несособностью привести ни одного значимого возражения против её критики, и ни одного рационального аргумента в её сзащиту, который бы истолковывал вопиюще противоречащие этой инсинуации факты археологических изысканий. Не говоря о легионе фактов из иных областей науки. Вкупе с вашей болезненной, но соврешенно, при этом, бесполмощной реакцией на её критику.

Я ведь, на самом деле, отнюдь не огульный противник "алтернативщиков". И с удовольствием их проглядываю, в надежде найти новые для меня грани истории. Скажем, при всём моём осторожном первоначальном отношении к тому же Виктору Суворову, я, под конец, вынужден был признать, что магистральная линя его рассуждений в "Ледоколе" обоснована совершенно железобетонно. Даже учитывая вполне ясную общую "заангажированность" этого его опуса (который прежде всего, конечно же, есть политическим памфлетом, отталкивающимся от определёных исторических реалий, а не сугубо историческим трудом, каковыми являются, пусть и не стопроцентнтно, к примеру, произведения того же Марка Солонина) . После чего нападки его критиков, обрушиваюшихся с гневом на второстепенные неточности в его книге (которых там, конечно же, немало) у меня вызывают лишь ироническую усмешку. С этой же "хронологией" у меня всё обстоит с точностью "до наоборот".

Благодарю за оценку моей способности защищать позиции Новой Хронологии. Не сомневаюсь, что Вы бы на моем месте провели работу более энергично и более грамотно. Это должно послужить для меня уроком. Буду рад получить сообщение об изменении Вашей точки зрения, чтобы продолжить двигаться дальше.



--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:41