IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Особенности использования цитат при написание ответов., тэг [quotе]
Николай Афанасьевич
сообщение 2.10.2009, 14:50
Сообщение #1


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 243



Будьте добры, объясните мне каким образом вставлять цитаты (+ ЦИТАТА) из сообщений, чтобы в них присутствовала вся атрибутика, надеюсь, Вашим объяснением смогут воспользоваться и другие участники.
С уважением, Николай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 6.11.2009, 20:13
Сообщение #2


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Цитата(Николай Афанасьевич @ 6.11.2009, 13:09) *

Будьте добры, объясните мне каким образом вставлять цитаты (+ ЦИТАТА) из сообщений, чтобы в них присутствовала вся атрибутика, надеюсь, Вашим объяснением смогут воспользоваться и другие участники.
С уважением, Николай.


Легче всего выделить нужный текст скопировать в буфер обмена через комбинацию клавиш Ctrl- C, или выделив текст мышкой щёлкнуть правой кнопкой мышки и выбрать пункт скопировать, в форме редактирования ответа написать код, типа
[quotе name='Николай Афанасьевич' post='808' date='2.10.2009, 15:50'] post, name и date можно не писать.

Вставить сюда текст через комбинацию клавиш Ctrl - V

затем закрыть тэгом [/quotе]

Этот текст написан для примера, использовать его как шаблон не нужно, поскольку здесь английское -e- заменено на русскою букву.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зоя Холодкова
сообщение 9.9.2010, 14:06
Сообщение #3


участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 247



[quote name='Виталий Сардыко' date='6.11.2009, 21:13' post='1082']
Легче всего выделить нужный текст скопировать в буфер обмена через комбинацию клавиш Ctrl- C, или выделив текст мышкой щёлкнуть правой кнопкой мышки и выбрать пункт скопировать, в форме редактирования ответа написать код, типа
[quotе name='Николай Афанасьевич' post='808' date='2.10.2009, 15:50'] post, name и date можно не писать.

Вставить сюда текст через комбинацию клавиш Ctrl - V

затем закрыть тэгом [/quotе]

Этот текст написан для примера, использовать его как шаблон не нужно, поскольку здесь английское -e- заменено на русскою букву.
Всем Здравия и Мира!!!А я делаю так,по-простому как сообразила или как могу,потому что меня никто не научил,как говорится,сама учусь,естественно с Божьей помощью-беру и стираю то,что не нужно,нажимая на стрелочку и оставляю при этом то,что нужно.Раньше когда ещё не соображала-цитаты полностью выделяла,а когда сама сообра зила,выбрав такой способ,стала выделять цитаты,потому что для меня набирать комбинацию клавиш или скопировать в буфер обмена-слишком сложно,да я вообще не понимаю что это такое,поэтому и делаю всё по-простому,как могу и научилась!!! biggrin.gif rolleyes.gif wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 9.9.2010, 14:33
Сообщение #4


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Цитаты делать очень просто если пользоваться формой быстрого ответа внизу страницы, и использовать выделение мышкой текста, выделил нужную цитату мышкой и в форме быстрого ответа появляется кнопка Вставить Цитату, даже Ctrl-C не нужен. Дело техники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:24